Сумки в стиле «черно-белое кино»

Сумки в стиле «черно-белое кино»

Винтаж снова в тренде. А это значит, что черно-белая классика по-прежнему актуальна. Правда, сегодня это не только белая оправа - черные стекла в очках, белые туфли - черные колготки, но и принты, аппликации и различные другие комбинации вечного контраста – черного и белого.

«Черное-белое кино» - это особый стиль в мире моды сумок. Кожаные модели ведущих трендов, которые представлены в нашем интернет-магазине, имеют черно-белые геометрические орнаменты и контрастные растительные украшения. Они притягивают к себе сдержанностью или экстравагантностью. Такие сумки подойдут и для раскованных, и для чопорных леди. «Черно-белое кино» - это модные сумки 2014, подходящие к любому образу и случаю.

Сумочки клатчи в этом стиле не менее популярны, чем большие черно-белые модели. Они выполнены из кожи самой лучшей обработки. Эти сумки не стерпят безвкусицы, ведь в таких изделиях все лаконично и четко. Любые модные модели сумок, которые выполнены в черно-белом стиле, гармонично дополнят классический образ и так же с не меньшим успехом станут контрастной нотой в экстравагантном аутфите.

Знаменитые «гусиные лапки» великой Коко или современный принт с кадром из любимого черно-белого фильма на сумке сделают лук сдержанным или креативным. Кроме кожи, у нас вы можете подобрать модель из экокожи, и других материалов от ведущих мировых брендов, которые так же не прошли мимо этой темы.

Утонченная женская красота, дополненная черно-белой сумкой, актуальна сегодня не менее чем во времена «великого немого» черно-белого кино. Эти модные модели сумки на лето 2014 могут иметь длинные ручки или короткие, подчеркивающие элегантность и грациозность своей хозяйки. Но в любом случае черные рисунки на белом, или наоборот, заставят всех вокруг обратить внимание на вашу любимую сумочку, тем самым еще раз подчеркнув вашу же креативность.

Дизайнерские сумки в этом стиле, которые вы сможете купить у нас, вообще составляют особую гордость нашей коллекции. Ведь каждая из них – плод вдохновения настоящего художника. Растительные мотивы, черно-белые шахматные королевы, как представительницы символа жизни – игры, или утонченные пересечения полос и кругов черного или белого цвета – это то малое, что создано фантазией и настроением креативных мастеров галантерейного дизайна фэшн-индустрии.

Каждая сумочка из серии «черно-белое кино» - взгляд в прошлое с нынешней высоты. Поэтому такие смелые модели подойдут только тем, кто действительно хочет выделиться из толпы и не боится быть ультрамодной. Они сдержаны и эксцентричны одновременно. В них соединено не соединимое – черное и белое – вечные антиподы, которые двигают мир.

Интернет-магазин сумок предложит вам черно-белые модели, которые порадуют ценой, а не только креативом и качеством. Хватит делить жизнь на черное и белое! Подарите себе экстравагантную малость – «черно-белое кино» в виде любимой сумочки, которая сделает вас узнаваемой, элегантной и желанной.

Черно-белая жизнь всегда лучше черной или даже белой. Поэтому вместо двух, порадуйте себя одной, но модной, креативной и стильной сумочкой «черно-белое кино»!

Статья от 2014-10-09 Fashion Blog 0 138

Оставьте свой комментарийLeave a Reply

Последние комментарии

Категории блога

Архив блога

Новые поступления

Сравнить 0
Пред.
След.
.