Модные женские сумки осень 2014

Модные женские сумки осень 2014

Сезон осень 2014 радует не только креативом в одежде, но и в аксессуарах. Мировые бренды на высоких показах представили новинки, которые, как всегда, отлично дополняют образ. Конечно, для дам важны любые аксессуары – украшения, зонтики, шарфики и даже кружевные палантины. Но у каждой истинной леди обязательно должна быть достойная сумка.
И в нашем интернет-магазине Вас ждут только те, что порадуют в этот сезон.

Среди фаворитов по-прежнему остаются итальянские бренды. У нас вы сможете приобрести сумочки из последних коллекций. На последних показах луки моделей одетых в яркие платья, тонкие джинсовые шорты или слипперы обязательно представлены вместе с огромными сумками разных форм. Это могут быть и классические прямоугольные сумки, и сумки-трансформеры. Но акцент делается на цвет, фурнитуру и функциональность.

Большая сумка позволит спрятать море женских безделушек в многочисленных кармашках и отделах. Поэтому сумки на руку и крупные сумки через плечо по-прежнему остаются в тренде. А сумка из натуральной кожи, цвет которой отличается от цвета одежды, вообще в фаворе. И если ваши любимые бренды - Eleganzza, Fiato Dream, Walter Valentino, GIRONACCI, лучше поторопиться с покупкой, ведь количество сумочек в партии ограничено.

Одновременно с этими, более мелкие сумки так же заполнили фешн-дорожки. Здесь представлены и простые формы однотонных изделий с принтом, и необычные сумки, которые являются главной фишкой модного образа. Особое место уделяется аксессуарам – банты, пряжки, брелоки, сборки и цветы – вот то, что украсит вас летом в этом сезоне. Модные женские сумки лето 2014 представлены на наших виртуальных полках для изысканных, элегантных и, конечно же, легкомысленных дам.

Как всегда, сумки из натуральной кожи маленькие (клатчи) дополнят образ на романтическом свидании, в клубе или во время приема. Их можно носить в руках или на тоненьком ремешке через плечо. Главное, чтобы такое дополнение к одежде гармонично вписывалось в атмосферу вечера.

На официальном приеме по-прежнему актуально будет смотреться классический черный клатч или небольшая белая сумка. На пляже подойдет сумка больших размеров и ярких цветов. А во время заграничного путешествия придется захватить с собой несколько сумочек – от сдержанной классики до легкомысленной прозрачной модели. У нас вы сможете приобрести сумки, которые не стыдно носить и в Париже, и в Египте, и на Канарах. С каждой из них вы будете достойно представлять наших дам в самом престижном обществе.

Модные женские сумки осень 2014 - это калейдоскоп черно-белой классики, сдержанных бежево-коричневых моделей и ярких, комбинированных изделий. Сейчас в тренде сумки с меховыми вставками и дизайнерские шедевры. Приобрести сумку из последней коллекции giglio fiorentinoо или LABBRAможно у нас прямо сегодня, чтобы во всеоружии встретить осень ярким образом с новенькой брендовой сумочкой. Поэтому если вы присмотрели на наших полках женские сумки из натуральной кожи недорого, можете сразу же делать заказ – ведь количество, к сожалению, ограничено.

Модные тенденции в галантерейных аксессуарах сезона лето-осень 2014 рассчитаны на креативных и раскованных. Но если вы элегантны и сдержаны – тогда вечная классика позволит оставаться на гребне модной волны, и как всегда, быть стильной и безупречной.

Порадуйте себя новой любимой сумочкой, которая обязательно дожидается именно вас на нашей виртуальной полке!

Статья от 2014-10-10 Fashion Blog 360

Категории блога

Новые поступления

Нет новых товаров

Сравнить 0
Пред.
След.
.