Готовимся к новому году 2016

Готовимся к новому году 2016

По традиции каждый новый год кто-то с друзьями ходит в баню, ну а мы предпочитаем в это волшебное время дарить подарки, и чем больше будет подарков, тем радостней и счастливей будет новый год. Давайте дарить друг другу радость, тепло и отличное настроение, вместе с нужными и полезными вещами.
Так что подарить на новый год девушке или мужчине? Выбор здесь огромный и зависит от предпочтений и увлечений человека, но мы традиционно предлагаем набор подарков, который будет интересен большинству людей. Как мы считаем в подарке главное не только сам его факт, но и эмоции, которыми сопровождается эта прекрасная традиция дарить разные вещи на Новый год или на любой другой праздник, будь то день рождение или международный женский день.
Чаще всего конечно предпочитают дарить книги, очень полезный подарок, различные мелкие "безделужки", например кружки, мелкая бижутерия, разные статуэтки и сувениры, следующий тип подарков отличается своей практичностью и нужностью в хозяйстве, это например столовые приборы, постельные наборы, различная бытовая техника, ну и конечно вне всякой конкуренции отличным подарком будет мужская или женская сумка, кошельки, ремни, часы, ключницы, визитницы, косметички. Этот тип подарков нам нравится больше всего, он оригинальный, практичный, стильный и самое главное умеет дарить прекрасное настроение, чаще чем другие вещи, в большой степени, это утверждение конечно справедливо для прекрасной половины. Теперь у вас есть ответ на вопрос: что подарить девушке на Новый год, женская сумка например будет безпроигрышным вариантом, главное в выборе такого подарка знать предпочтения девушки, натуральная или искусственная кожа, какие любимые цвета, какой тип кожи, может быть вы знаете, какой бренд ей нравится, тогда вы точно не ошибетесь и прекрасное настроение будет обеспечено вам на долгое время вперед.
Что подарить мужчине на Новый год? Конечно это должны быть подарки с мужским характером, мужчины ценят практичность и стиль без излишеств, в большинстве случаев они предпочитают нейтральные цвета, здесь отлично подойдут варианты черного, коричневого, камуфляжный цвет хаки. Выбирая подарок мужчине обязательно подумайте о его увлечениях, может это будет спорт, туризм, коллекционирование каких-либо предметов, живопись, музыка, определенная профессия, в этом случаи вы точно попадете в цель. Если с подарком для девушки мы определились, то для мужчины по нашей версии прекрасным подарком будут мужская сумка, портмоне, вместительная визитница, ключница из кожи, мужской рюкзак. По типу мужские сумки можно разделить на барсетки, папки, портфели, сумки-планшеты.
Конечно, что подарить на Новый год близкому человеку, коллеге или начальству решать вам, но несколько проверенных советов мы все же оставим на последок.
1. Идеальный вариант, когда вы точно знаете, какой подарок хотел(а) ваш друг/подруга, ребенок, коллега, супруг(а) прислушивайтесь к намекам, создавайте ситуации, при которых человек сам скажет, чего он хотел бы, самый лучший подарок тот, который ты ждешь, о котором мечтаешь.
2 Заранее поинтересуйтесь увлечениями человека.
3. Если вы уже выбрали подарок, то перед приобретением осмотрите его на предмет присутствия брака или скрытого дефекта, если конечно упаковка это позволяет сделать.
Приятных вам подарков!

Статья от 2015-11-21 Fashion Blog 641

Категории блога

Новые поступления

Нет новых товаров

Сравнить 0
Пред.
След.
.