Стеганые сумки. Куда смотрит тренд?

Стеганые сумки. Куда смотрит тренд?

Появление стеганой сумочки произвело фурор в светском обществе дам еще в 1955 году, когда дом Шанель впервые показал женскую сумку в новом качестве и исполнении. Тогда это было что-то невероятное, это событие описывали многие модные издания и газеты того времени, разумеется новый тренд разошелся достаточно быстро. Смакуя впечатления от модных показов и прессы многие дамы обзавелись подобными изящными аксессуарами и новинка прочно заняла свое место в гардеробе модниц. Менялось время, менялись люди, менялись технологии, но интерес к стеганым сумкам остался неизменным, он лишь приобрел другое качество, появились другие запросы.

Так что же изменилось и куда теперь смотрит тренд?
Мода никогда не стоит на месте, она развивается в формах, в цветах, в материалах в способах их обработки и смешивании, стеганые сумки не исключение. Теперь мы можем выбирать модели среди большого разнообразия цветов и смешанных оттенков, с различными персонализированными аксессуарами, брелками, замочками, видов материалов, здесь вам могут предложить изделия даже из натуральной кожи питона или страуса, но такие модели ни часто встретишь у мастеров стеганых работ.
Практически на каждом модном показе мастера показывают новые хиты в исполнении стеганых сумок и аксессуаров, модели в роскошных нарядах проходят по подиуму и кто-то из них держит в руках компактные клатчи из стеганой кожи с лаковым покрытием от бренда Marina Creazoni, кто-то демонстрирует большие и средние сумки из натуральной замши, выполненные таким же способом, кто-то сделал упор на матовой кожи. Глядя на все это феерическое действо, можно сделать простой вывод, аксессуары и сумки из стеганой кожи не потеряли своей популярности, а наоборот они продолжают покорять своей привлекательностью и оригинальностью и все больше прекрасных дам отдают предпочтения изделиям из стеганой кожи и других материалов, выполненных по такой же технологии. Однозначно тренд на стеганые сумки смотрит в лучшую перспективу,
обыгрывая новые формы и расцветки, меняя не только внешнее содержание, но и внутреннее, и если у вас есть любимый бренд и в нем присутствует модельный ряд, посвященный стеганым изделиям, то приглядитесь к ним по ближе, возможно вы найдете там то, что точно сможет подчеркнуть ваш образ и придать гармоничности вашему стилю. Не бойтесь экспериментировать в своих нарядах и подбирайте аксессуары к ним правильно, об этом вам расскажет наша предыдущая статья "Как правильно подобрать и купить женскую сумку".

Статья от 2014-10-11 Fashion Blog 1541

Категории блога

Новые поступления

Нет новых товаров

Сравнить 0
Пред.
След.
.