Красные сумки - влияние цвета.

Красные сумки - влияние цвета.

Красные сумки.

В красном цвете есть что-то таинственное и притягательное, что сразу бросается в глаза образом столь сильным и захватывающим, что невозможно не заметить и тем более не смотреть и одновременно скрывающим какую-то загадку, отгадать которую можно только приблизившись к его источнику. Представьте себя в наряде красного цвета, пусть это будет вечер или день, званный ужин, важная встреча или рабочие будни, где могут присутствовать еще десятки людей и вы поймете о чем я говорю, но попробуем изменить наряд с красного на любой другой цвет и оставим в цвете знака Марса только наш любимый аксессуар - это будет красная женская сумка. Образ сразу изменится, источник внимания будет смещен и наш любимый цвет уже взаимодействует и контрастирует с другими цветами, но роль небольшого аксессуара в этом образе огромна, именно он подчеркивает главное - правила этой игры устанавливаете вы и только вы снимите покрывало таинственности с главного вопроса и только тогда, когда посчитаете нужным. Такие небольшие аксессуары, как красная женская сумка или туфли того же цветы играют такую же роль, как и палочка дирижера руководящего оркестром, музыка и игра зависят от того в каком направлении она движется и на сколько плавно происходят эти движения.

Сумки красного цвета.

А если хотите знать больше, то красный цвет в психологии считается активатором внимания и действия, он способен мгновенно изменить состояние человека и чем больше этого цвета в зримом образе, тем сильнее будет его влияние и здесь важно не переборщить с дозировкой, для разных случаев и ситуаций, она должна быть разная, в любом случаи это будет ваша игра! Оптимально если в вашем наряде будут доминировать серый, черный, белый цвета, а красному будет выделена роль "дирижерской палочки", в виде сумки, перчаток или обуви.
И от нашего интернет-магазина я добавлю, что вы можете красные сумки купить или заказать в любое время и с любого устройства в специальном разделе сайта lookbags.ru, который называется Сумки красного цвета, созданный специально для особых случаев. Прекрасной Вам игры и настроения милые дамы!

Перейти в каталог красных сумок

look с красными сумками

Статья от 2015-01-18 Home, Fashion Blog 1110

Категории блога

Новые поступления

Нет новых товаров

Сравнить 0
Пред.
След.
.