Анонс по брендам - сентябрь 2014

Анонс по брендам - сентябрь 2014

Итальянские аксессуары никогда не оставят равнодушными ни одну модницу. Любимыми изделиями у любой женщины являются сумки. Именно они способны придать образу особый шарм, уникальность и особенность, подчеркнуть неоспоримое чувство вкуса и стиля. Очень важно, чтобы аксессуары были не только красивыми и качественными, но и обладали привлекательной ценой.
Всем этим условиям отвечает продукция Walter Valentino. Данный бренд отлично подойдет девушкам, предпочитающим лаконичность и классику в сумках. Дизайнеры марки изготавливают продукцию традиционных цветов: черный, коричневый, бордо, бежевый, изумрудный, индиго. Аксессуары имеют классическую форму и актуальную цветовую палитру, которая всегда находится в тренде. Поэтому приобретя сумку данного бренда, вы будете вне времени и обстоятельств. Вся продукция изготавливается только из высококачественной натуральной кожи. Изделия Walter Valentino уже давно закрепились на модном рынке качественных аксессуаров.
Еще одним брендом, заслуживающим особое внимание, является модный дом Fierro. Это итальянский производитель, который славится качественной продукцией по оптимальным ценам. Основным направлением коллекции аксессуаров является изысканная простота. Строгие силуэты, классические цвета, минимум элементов декора, элегантность и стиль – все это отличительные черты аксессуаров Fierro. С модной сумкой от этого производителя любая женщина будет чувствовать себя особенной. Преимуществом продукции является прочные ручки – жгуты маленьких или средних размеров. Всем известно, что именно ручки подвергаются в процессе эксплуатации большему износу. Чтобы качество продукции было безупречным, и сумка долгое время радовала свою обладательницу, изготовители предпочитают шить продукцию с ручками-жгутами. Эти аксессуары отлично подходят для повседневной носки, а если вы собрались в путешествие, то стоит обратить внимание на бренд Cavalet.
Этот производитель существует на рынке багажной продукции уже более 50 лет. Его продукция отличается особой прочностью, надежностью и безупречным качеством. Чемоданы имеют характерный скандинавский дизайн, в котором продумана каждая мелочь. Это понятно ведь тщательность и кропотливость – основные черты, присущие шведским производителям. Все изделия данного бренда производятся только из высококачественных материалов и проходят многоуровневый контроль качества на всех этапах изготовления. Самые смелые эксперименты в дизайне, яркие насыщенные расцветки, удобные детали – все это Cavalet.
Наш интернет магазин предлагает вашему вниманию сумки, кошельки, чемоданы, аксессуары для мужчин и женщин всех перечисленных производителей. Также в продаже имеются товары других брендов, отлично зарекомендовавших себя на рынке сумок и аксессуаров.

Статья от 2014-10-09 Fashion Blog 0 87

Оставьте свой комментарийLeave a Reply

Последние комментарии

Категории блога

Архив блога

Новые поступления

Сравнить 0
Пред.
След.
.