Сага о сумках с кошками

Сага о сумках с кошками

Давным-давно на просторах социальных сетей появились первые усатые и полосатые посты. Они замурлыкали лайками и репостами. Удивительные животные, грациозные, ласковые, но с твердым и упрямым характером. Они поражают нас своей гибкостью, легкостью, игривостью…
Как так получилось, что на сумках известного бренда Pelle Volare появились

  • зеленоглазые кошки,
  • хищные львы,
  • грациозные леопарды,
  • нежные и страстные багиры и пантеры,
  • кошки с цветами и порхающими мотыльками, бабочками?

Просто дизайнеры не могли не уловить тренды и настроение женщин, которые так любят кошек!
Невероятная палитра семейства кошачьих на любой вкус! Захотелось бесстыжего рыжего настроения? Например, осенью! Сумка с ярким, рыжим котом – идеальный аксессуар для беззаботного отдыха с друзьями, походов к кино или прогулке в парке.
Зимой удобно взять с собой вместительный саквояж с оригинальным усатым рисунком на работу, в деловую поездку. На сумках Pelle Volare представлены прекрасные картины охоты, прогулки дикой кошки по неизведанным тропам. Это вдохновение для девушек, которые любят путешествовать и наслаждаться яркими моментами жизни.
Сумки с кошками подойдут для любого времени года и случай в вашей жизни. Но главное, они прекрасно гармонируют с платьями-футлярами, джинсами, классически брюками и любыми находками из вашего гардероба.
Не нужно ждать следующей жизни, когда мы станем кошками. Выберите себе несколько шикарных, хвостатых сумок, чтобы показать свой характер: коготки или мягкие пушистые лапки?! 

Посмотреть каталог

Статья от 2016-09-08 автор Таша Медведева Home, Fashion Blog 3390

Категории блога

Новые поступления

Нет новых товаров

Сравнить 0
Пред.
След.
.