Аксессуары в стиле Halloween

Аксессуары в стиле Halloween

Жутко веселый праздник уже через некоторое время окутает своей тайной каждый город. Вы готовы окунуться в атмосферу непредсказуемых сюжетов, страшных вечеринок и неповторимого колорита Halloween?
Да, без атрибутики никуда! Какой же стильный, жутко прекрасный образ без соответствующих аксессуаров.
Наш интернет-магазин предлагает эксклюзивную, нестандартную подборку:

  • Жутких мокасин из натуральной кожи «На ночь глядя» с мертвой невестой и ее любимым. Они мягкие и удобные. Идеальный вариант для жуткой вечеринки в любом месте. Комфорт и внимание со стороны вам гарантировано. Они эффектно смотрятся с рваными джинсами, костюмами и масками, порванными и стилизованными свадебными платьями, черной фатой.
  • Саквояж из натуральной кожи с нанесенным вручную акриловыми красками рисунком «На ночь глядя» гармонирует с раннее описанными мокасинами. Они неповторимы и идеальны в тандеме. Вместительная сумка впишется в любой придуманный образ на Halloween.
  • Большой саквояж «Золотой череп» сражает своим чертовским великолепием! Этот аксессуар будет прекрасно гармонировать с темными нарядами, эффектно подчеркивая ваш индивидуальный стиль.
  • Косметичка «Мертвая невеста» подойдет в качестве шикарного подарка на праздник. Она яркая, уникальная и недорогая! Порадуйте свою подругу, коллегу по работе или сестру. Удивите оригинальным подарком, который можно использовать не только в этот «страшный день», но и ежедневно.

Какой бы вариант вы не выбрали! Помните, что каждый из них станет отличным презентом, аксессуаром для праздничной вечеринки, дополнением для торжества в стенах собственного дома в кругу близких и друзей.

Статья от 2016-10-17 автор Таша Медведева Home, Fashion Blog 3927

Категории блога

Новые поступления

Нет новых товаров

Сравнить 0
Пред.
.