/Автобус аэропорт минск 2 расписание: Общественный транспорт

Автобус аэропорт минск 2 расписание: Общественный транспорт

Содержание

Как добраться в аэропорт Минск-2

Как добраться в аэропорт Минск-2. Автобус, поезд, такси

В аэропорт Минск-2 из города и обратно можно добраться на автобусе, маршрутке или электричке. Стоимость проезда начинается от 1€. Время в дороге от 40 до 70 минут.

Автобус в Аэропорт Минск

Это одновременно самый простой и самый быстрый способ попасть в аэропорт Минск-2, а так же уехать из аэропорта. Стоимость проезда составляет 4BYN (2€) как на автобусе так и на маршрутке. Автобусы больше подходят для провоза крупного багажа чем маршрутки.

  • Маршрутку представляет рейс №1400-ТК, это даже не маршрутка, а мини-автобус.
  • Городской автотранспорт представлен маршрутом №300Э.
  • Автобусный маршрут №173Э связывает микрорайон Сокол с Национальным аэропортом Минск.

Оба маршрута делают остановку у станции метро Уручье, что может быть полезно тому, кто далеко от ЖД вокзала Минска или есть проездные на метро и хотят сэкономить на проезде, т.

к. от ст.метро Уручье стоимость проезда на 1 BYN меньше.

Преимущества перед поездом:

  • отправление каждые 30 минут
  • более короткое время в дороге от 40 до 60 минут (60 минут в часы пик).

Недостаток только один и тот несущественный, это чуть более дорогая стоимость проезда.

Автобус и маршрутка отправляются с минского центрального автовокзала и прибывают к остановке возле аэропорта.

Расписание автобусов Минск — Аэропорт

  • Актуальное расписание и стоимость билетов Минск Аэропорт, а так же приобрести online билет можно здесь.
  • Первый рейс отходит с автовокзала в Минске в 3:10 утра, последний в 0:40 ночи. В обратном направление из аэропорта в Минск с 2:00 до 00:30.
  • Интервал отправления: каждые 20-25 минут.
Выдержка из расписания автобусов Минск — Аэропорт


Электричка в Аэропорт Минск-2

Поезд или электричка в аэропорт —  это самый бюджетный вариант, но  самый долгий по времени. Так же к этому добавляется пересадка на автобус до аэропорта на последнем километре пути и всего 5 рейсов в день электрички из/в аэропорт.

  • Стоимость проезда на электричке в Аэропорт Минск-2: 2,5 BYN (1,25€)

Железную дорогу в аэропорт прямиком из Минска не прокладывали, а лишь сделали ответвление от ближайших путей. Поэтому тут есть нюанс который может запутать тех, кто не знает. Поезд из Минска едет до станции Смолевичи, где стоит пару минут, а потом едет в обратную сторону в аэропорт, и для тек кто не в курсе, может показаться, что или пропустил остановку или не вышли на конечной.

Когда поезд прибудет на на конечную станцию Национальный аэропорт «Минск», необходимо будет пересесть на бесплатный автобус до терминала аэропорта, т.к. поезд не доезжает до аэропорта чуть менее одного километра.

Расписание электрички Минск — Аэропорт

Номер Маршрут Отправление Прибытие Время в пути Периодичность
7252/7251 Минск-Аэропорт 05:30 06:26 56 мин. Ежедневно
7256/7255 Минск-Аэропорт 08:52 09:48 56 мин. Ежедневно
7260/7259 Минск-Аэропорт 12:20 13:16 56 мин. Ежедневно
7264/7263 Минск-Аэропорт 16:14 17:10 56 мин. Ежедневно
7268/7267 Минск-Вильнюс 20:25 21:21 56 мин. Ежедневно

* — Расписание действительно на момент публикации и может меняться перевозчиками на свое усмотрение.

Расписание электрички Аэропорт — Минск

Номер Маршрут Отправление Прибытие Время в пути Периодичность
7254/7253 Минск-Аэропорт 07:24 08:21 57 мин. Ежедневно
7258/7257 Минск-Аэропорт 11:03 12:00 57 мин. Ежедневно
7262/7261 Минск-Аэропорт 14:43 15:40 57 мин. Ежедневно
7266/7265 Минск-Аэропорт 19:09 20:06 57 мин. Ежедневно
7270/7269 Минск-Вильнюс 22:43 23:40 57 мин. Ежедневно

* — Расписание действительно на момент публикации и может меняться перевозчиками на свое усмотрение.


Трансфер в Аэропорт Минск

При необходимости комфортного трансфер в аэропорт или обратно без Такси не обойтись. Официальное такси из/в аэропорт Минска стоит 55BYN (30$). Заказать такси можно через форму поиска ниже. если вы заказываете трансфер в город, то в аэропорту вас встретят с табличкой, а при заказе из города заберут в любой точке Минска.

Заказать ТАКСИ-ТРАНСФЕР

Как добраться в Национальный аэропорт Минска: изучаем подводные камни.

 

  • Поездка в аэропорт на личном автомобиле.
  • Такси.
  • Поезд с железнодорожного вокзала.
  • Автобус с Центрального автовокзала.
  • Маршрутное такси или трансфер Национального аэропорта.

Когда отпуск запланирован, выбрано место для отдыха и забронирован отель самое время подумать, каким маршрутом удобнее добраться до пункта назначения. Множество доступных видов транспорта позволяет выбирать: поезд, автобус, самолет. Авиаперелеты считаются самым быстрым и безопасным способом.

В Беларуси вылет по самым популярным туристическим направлениям осуществляется, как правило, из аэропорта в Минске. Жителей столицы, а также ее гостей часто волнует вопрос:

как добраться до аэропорта Минск и при этом не прогадать? На сегодняшний день существуют несколько способов доехать туда. Поезд, рейсовый автобус, такси, личный автомобиль, маршрутное такси и трансфер аэропорта. Рассмотрим каждый из них.

От порога дома до аэропорта

Жители столицы могут позволить себе такую роскошь, ехать до аэропорта на личной машине. Как заманчиво: положить чемодан в багажник и спокойно доехать до места назначения. Такой способ, кстати, выбирают и иногородние пассажиры. Но, как выясняется, этот вариант имеет свои плюсы и минусы. Поездка на собственном авто до аэропорта удобна для тех, кто путешествует с детьми, вылетает ранним утром или ночью. Вернувшись из отпуска с чемоданами, набитыми сувенирами или из утомительной служебной командировки так заманчиво сесть в машину и поехать прямо домой. Однако мест на охраняемой платной стоянке аэропорта не так уж много и в разгар туристического сезона пассажиры, выбравшие такой вариант рискуют потратить много времени на поиск парковки или вовсе не найти места.

В таком случае останется лишь припарковать авто на неохраняемой стоянке, на что не каждый автовладелец в принципе согласится.

Такси — удобно и дорого

Очень удобно ехать к вылету на такси. Это практически личный автомобиль, который будет стоять у порога в строго назначенное время. При этом думать о местах на стоянке не нужно. Так удобно добираться в аэропорт ночью, с маленькими детьми. Кроме того, такой вариант один из самых быстрых, ведь такси не останавливается по дороге, а водитель выбирает оптимальный маршрут. Единственным минусом такого способа остается его высокая стоимость по сравнению с другими. Особенно если путешественник берет машину «от борта». Есть риск заплатить заоблачную сумму. Поэтому выбирая такси, вызывайте машину через диспетчера и заранее уточните стоимость поездки.

Поезд до аэропорта это долго

Для тех, кто приехал в столицу на железнодорожный вокзал удобно будет отправление в аэропорт на поезде. Для этого достаточно просто перейти на другой путь, чтобы с комфортом добраться до места. К тому же поездка на поезде обойдется дешевле всего. Однако при своей дешевизне такой вариант пока не пользуется популярностью. Во-первых, потому, что отправление поездов в аэропорт осуществляется всего-то 5 раз в день. И если расписание не совпадает со временем вылета, есть риск просидеть в аэровокзале долго. Во-вторых, поезд делает крюк и заезжает в Смолевичи, а это существенно удлиняет время поездки. Поэтому такой способ выбирают те, кто не торопиться, но хочет доехать с комфортом. Состав оборудован туалетом и редко бывает переполнен пассажирами под завязку.

Автобус – минимум остановок

 

С автовокзала Центральный, что недалеко от железнодорожного вокзала, можно уехать в аэропорт на автобусе. Он делает в Минске всего одну остановку и приезжает к аэровокзалу быстрее поезда. Стоимость проезда сравнительно небольшая. Отправляются автобусы около 50 раз в день, что очень удобно. Однако из-за загруженности пассажирами кому-то приходится всю дорогу стоять. Кроме того, автовокзал находится достаточно далеко от остановок общественного транспорта и метро, поэтому весь путь приходится преодолевать пешком с чемоданами наперевес.

Маршрутное такси или трансфер Национального аэропорта

Такой вид транспорта выбирают многие путешественники. Во-первых, маршрутка идет быстрее поезда. Во-вторых, каждый человек обеспечивается местом, не приходится ехать стоя. В-третьих, стоимость поездки не очень велика. А заказав трансфер из аэропорта, туристам не придется самостоятельно разыскивать маршрутное такси, особенно если они плохо ориентируются в городе.

Если вы раздумываете, как добраться до аэропорта Минск и не можете сделать выбор, то взвесьте все за и против, чтобы поездка была комфортной и не опустошила содержимое кошелька.

Какими дополнительными способами можно добраться до Национального Аэропорта Минск-2?

    На данный момент добраться до аэропорта минск-2 из Минска не составляет большого труда.  На ваш выбор доступно все разнообразия видов транспорта.

Если Вы предпочтете добираться до аэропорта на общественном транспорте , к вашим услугам рейсовые автобусы № 300Э, который отправляется от автовокзала «Центральный»

Билеты на данный автобус вы можете приобрести в минских кассах автовокзалов, в терминалах по продаже билетов, расположенных в автовокзале «Центральный», а так же на сайте «Минсктранса» http://www.minsktrans.by.

При отправлении из аэропорта Минск-2 вы можете приобрести билеты у водителя, либо в терминалах в здании аэропорта или на остановочном пункте.

Отправление с АВ «Центральный» 

Отправление из Национального аэропорта Минск

3.10, 5.05, 6.05, 7.00, 7.50, 9.10, 10.10, 10.50, 11.30, 12.10, 12.50, 13.30, 14.10, 15.00, 15.40, 16.50, 17.30, 18.40, 20.15, 20.50, 21.50, 22.40, 0.40.

4.30, 6.30, 7.10, 8.15, 9.10, 10.20, 11.30, 12.10, 12.50, 13.20, 14.10, 14.40, 15.30, 16.10, 16.50, 18.10, 19.00, 19.50, 21.30, 22.00, 23.00, 23.50, 2.00.

Высадка и посадка пассажиров осуществляется на первом этаже в районе 5-6 сектора (зал прилета)

Так же до аэропорта Минск-2 следует автобус № 173Э курсирующий  из микрорайона «Сокол». Время в пути: около 15 минут.

из микрорайона Сокол

из Национального аэропорта Минск

будние дни в 1000, 1200, 1400, 1540. Воскресенье – 1907

в 1020, 1220, 1420, 1600. Воскресенье – 1926

  До Микрорайона «Сокол» постоянно 0535 до 0039. Курсирует автобус № 112 с со станции Могилевская, время в пути около 34 минут.

  Следующий по популярности вид транспорта  — маршрутное такси.

 До аэропорта минск-2 курсируют маршрутные такси:

№1400ТК  АВ «Центральный» — аэропорт Минск-2

Отправление с АВ «Центральный» 

Отправление из Национального аэропорта Минск

 5.50, 6.30, 8.10, 8.50, 9.30, 9.55, 10.30, 11.10, 11.50, 12.30, 13.10, 13.50, 14.35, 15.20, 16.05, 16.30, 17.10, 18.05, 19.15, 19.45, 21.15, 22.15, 23.25.

6.55, 7.45, 9.30, 10.00, 10.45, 11.10, 11.50, 12.30, 13.05, 13.50, 14.25, 15.05, 15.50, 16.30, 17.20, 17.50, 18.35, 19.25, 20.25,  21.05, 22.30, 23.30, 0.30.

 №1430ТК АВ  «Центральный» — аэропорт Минск-2 через ст. м. Могилевскую

 

Отправление с АВ «Центральный» 

Отправление из Национального аэропорта Минск

 6.45, 9.20, 12.00, 14.50, 17.50.

8.00, 10.35, 13.35, 16.20, 19.15.

Условия приобретения билетов и высадки пассажиров такие же, как при приобретении билетов на автобус.

      Так же доступна возможность добраться до аэропорта на поезде.

По  маршруту Минск-Пассажирский — Национальный аэропорт «Минск» ежедневно курсирует 5 пар поездов. 

— Минск-ПассажирскийНациональный аэропорт.;

— Смолевичи-Национальный аэропорт «Минск»

      Подвоз пассажиров от железнодорожного остановочного пункта Национальный аэропорт «Минск» до аэровокзального комплекса и обратно осуществляется автобусом.

      Реализация проездных билетов— осуществляется во всех пунктах оформления проездных документов БЖД, включая платежно-справочные терминалы самообслуживания, установленные на станциях и в Национальном аэропорту «Минск». Приобрести проездной документ можно в поезде у билетных кассиров (при посадке в поезд по ст. Минск-Пассажирский).

        Ознакомится с расписанием можно на сайте http://www.rw.by/

       Конечно выбирая общественный транспорт возникает ряд сложностей, связанных с транспортировкой багажа, возможными задержками в расписании, а так же отсутствием гибкости расписания. Особенно неудобной является поездка на поезде, т.к. она требует дополнительных пересадок, что крайне затруднительно при путешествии с большим багажом.

        Поэтому большинство авиапассажиров предпочитают добираться до аэропорта на собственном автомобиле.  В данном случае главной трудностью являетсянеобходимость оставлять машину в на длительный срок. В аэропорту  работает  платная стоянка, так что вы можете особенно не волноваться за ее сохранность, однако такой вариант подходит вам только, если вы планируете недолгое путешествие, в противном случае оплата парковки сильно ударит по вашему кошельку. Зато приятным бонусом будет родной автомобиль, который встретит вас по прилету домой.

         Ну и конечно одним из популярных видов транспорта у авиапассажиров является такси.  Однако этот вид транспорта нельзя назвать экономичным.  Так же недостатком является возможность задержек при заказе и не всегда удовлетворительное состояние автомобиля.

          Самым комфортным способом доставки пассажиров до аэропорта является услуга трансфера. Данная услуга представляет собой оптимальный баланс между ценной и комфортом, при поездках такого рода.

Выбирая нашу компанию вы получаете ряд преимуществ при поездке.

Предварительный заказ  позволит вам быть уверенным в том, что автомобиль будет подан точно в срок,  и предусмотреть задержки, способные возникнуть в пути и помешать вашему путешествию.

Фиксированная стоимость .Данное преимущество позволит вам существенно сэкономить, нежели при заказе такси, а так же рассчитать свои расходы и быть уверенным, что вы не переплатите за услугу.

Различные способы оплаты – позволят сэкономить время и облегчит заказ.

Бесплатный WiFi – поможет вам скоротать время в пути до аэропорта и оставаться на связи без перерыва.

Квалифицированные и вежливее водители  помогут  Вам с багажом и доставят Вас в сохранности по месту назначения.

Новые авто не старше 2013 года  оставят приятное впечатление от поездки и позволят подчеркнуть привилегированный статус, если вы путешествуете с бизнес-партнерами.

Путешествуйте с комфортом и пусть все дороги будут вам открыты!


Трансфер Минск — Москва в аэропорт Шереметьево на микроавтобусах. Поездки из Смолевичи, Жодино, Борисова

Трансфер из Минска в аэропорт Шереметьево (Москва) – идеальная возможность добраться до второго по пассажирообороту воздушного транспортного узла России. Здесь регулярно более чем 70 авиакомпаниями совершаются полеты в самые разные точки назначения.

Ежегодно через шереметьевские терминалы проходит порядка 12 млн пассажиров, многие – граждане РБ. Чаще всего это люди, оценившие разницу в стоимости путевок на популярные курорты. Отправившись из Москвы можно существенно сэкономить. Многие из этих туристов уже успели оценить преимущества наших автобусных перевозок в этом направлении.

Цена от 40 бел/руб

Трансфер Минск — Шереметьево: особенности услуги

Организовав переезд, вы получаете в свое распоряжение следующие преимущества:

  • Опыт сотрудников компании поможет вовремя и без форс-мажоров добраться в пункт назначения. Менеджер проконсультирует по всем смежным вопросам, поможет оптимизировать маршрут под особенности работы транспортного узла;
  • оснащенность салонов Mercedes Sprinter сделает этот довольно долгий путь комфортным. Благодаря маневренности и компактности транспортного средства, простоте парковки у придорожных сервисов можно забыть о тех неудобствах, которые связаны с жестким расписанием санитарных остановок рейсовых автобусов;
  • трансфер в аэропорт Шереметьево из Минска – это беззаботность пассажира, отсутствие неудобств, неизбежных при перемещении по городу, пересадках с большим багажом, маленькими детьми, пожилыми людьми. Гарантией безопасности пассажиров является высокая квалификация водителей и безупречное состояние автопарка;
  • доступные цены, позволяющие ощутимо сэкономить на фоне стоимости московского такси;
  • оптимизация маршрута, его временных рамок, возможность идеальной стыковки прибытия трансфера и рейса. Забудьте о мучительных часах ожидания, о тех проблемах, которые возникают при необходимости прибыть на регистрацию в 2-4 часа утра.

ТРАНСФЕРЫ ПО РАСПИСАНИЮ ВРЕМЕННО ПРИОСТАНОВЛЕНЫ! Доступны перевозки по индивидуальному графику. Подробнее

График выезда в аэропорты

  Выезд из городов Прибытие в аэропорты
Бобруйск Минск Жодино Борисов Могилев Орша Витебск Домодедово
04:00 06:30 07:30 08:00 08:30 09:45 08:50 19:00 (под вылеты с 22:00)
10:00 12:30 13:30 14:00 14:30 15:45 14:50 00:01 (под вылеты с 03:00)
13:30 16:00 17:00 17:30 17:50 19:10 18:20 03:30 (под вылеты с 06:00)
19:00 21:30 23:30 23:00 23:20 00:40 00:01 10:00 (под вылеты с 13:00)
22:00 00:30 01:30 02:00 02:30 03:45 02:50 13:00 (под вылеты с 16:00)

График выезда из аэропортов

Выезд из аэропортов Ориентировочное прибытие в города
Домодедово Орша Борисов Жодино Минск Могилев Витебск Бобруйск
23:55 (прилёт до 23:00) 08:00 10:00 10:30 11:30 09:30 09:10 14:00
05:30 (прилёт до 04:30) 14:00 16:00 16:30 17:30 15:30 15:10 20:00
15:00 (прилёт до 14:00) 00:00 01:30 02:00 03:00 01:30 01:00 06:00
20:00 (прилёт до 19:00) 05:00 07:00 07:30 08:30 06:30 06:10 11:00

 

Места посадки/высадки в РБ

  • Минск – ст. Дружная.
  • Борисов – остановка возле танка.
  • Жодино – автовокзал.
  • Орша – ул.Ленина, д. 21 (школа искусств).
  • Могилев – площадь Орджоникидзе.
  • Витебск – ж/д вокзал, стоянка напротив центрального входа.

Места забора пассажиров в аэропортах

  • Шереметьево (для прилетевших в терминал А, В, С) – вход в терминал «С».
  • Шереметьево (для прилетевших в терминалы F, E, D) – зона прилёта терминала «F» возле входа №1.

Скидки предоставляются:

  • Постоянным клиентам.
  • Детям до 12 лет.
  • При доставке «туда-обратно».

Данная услуга является лишь одним из направлений сети международных маршрутов, среди которых есть шоп-туры в Москву и трансфер в Санкт-Петербург.

Расписание автобусов аэропорт минск 2

Справочное

  • аэропорт минск 2
  • аэропорты мира

Билеты

  • Авиакомпании в Беларуси
  • Аэропорты Беларуси
  • Бронирование авиабилетов
  • Расписание самолетов
  • Расшифровка авиабилета
  • Что запрещено брать в самолет?
  • Что разрешено проносить в самолёт?
  • авиабилеты из Минска
  • ж/д билеты

теги-Авиабилеты

  • авиабилеты
  • авиабилеты в Финляндию
  • авиабилеты из Москвы
  • дешевые авиабилеты
  • купить авиабилет
  • цены на авиабилеты

Если понравилось…

 
  Главная

Аэропорт Минск 2

  • аэропорт на карте гугл
  • как добраться
  • как доехать
  • расписание автобусов
  • расписание рейсов
  • сайт аэропорта
  • схема аэропорта Минск-2

 

Автобус Минск — Санкт-Петербург от 50 BYN

Информация о маршруте Минск — Санкт-Петербург:
-Расстояние между городами Минск и Санкт-Петербург — 796 км.
-Среднее время в пути на рейсе Минск — Санкт-Петербург: 12 ч, при этом автобус успевает сделать 2-3 остановки. Остановки по пути из Минска в Санкт-Петербург осуществляются строго на автостанциях, заправках, кафе, зонах отдыха и предназначены для отдыха, приема пищи и посещения туалета. Продолжительность каждой такой остановки в пределах 20 минут. Пожалуйста, учитывайте эту особенность и уточняйте у руководителя/водителя график остановок, при необходимости.
-Разница во времени между городами Минск и Санкт-Петербург — 0 часов.

Автобус Минск — Санкт-Петербург оборудован следующими дополнительными услугами:  бесплатный Wi-Fi, кондиционер, DVD. Данные услуги могут частично отсутствовать на некоторых рейсах. Уточняйте их наличие и доступность в наших представительствах или в социальных сетях.

Так как рейс Минск — Санкт-Петербург является международным, во время поездки для всех пассажиров обязательно наличие паспорта.

Сервис предлагает два варианта приобретения билетов: 
1. Оплата билетов по карте Минск — Санкт-Петербург онлайн (Assist, Alfa-Bank)

2. Оплата билетов Минск — Санкт-Петербург (по ЕРИП )

Правила возврата:

  • Если до поездки осталось более 24 часов, пассажир в течение 12  часов с момента приобретения билета через систему “Расчет” (ЕРИП) или  Assist может аннулировать билет и получить возврат средств в размере 97%  от оплаченной суммы;
  • При сдаче билета ранее чем за 24 часа до отправления автобуса, возвращается 80% от стоимости приобретенного билета;
  • При отказе от поездки в период времени от 24 часов до 2 часов до поездки, возвращается 50% от стоимости билета;
  • При отказе от поездки менее чем за 2 часа до отправления, а также после отправления автобуса, стоимость билета не возвращается.

Время прибытия местное. Компания не несет ответственности за изменение времени приезда в связи с пробками на дорогах, плохими погодными условиями, действиями представителей власти и другими, не зависящими от нас причинами.
Правила перевозки пассажиров          Пересечение границы(дети, иностранцы, свидетельства)

Вопрос — Ответ

Расписание автобусов УРУЧЬЕ СТ.МЕТРО — НАЦ АЭРОПОРТ МИНСК на сегодня в 2018

МИНСК АВ-Центральный НАЦ АЭРОПОРТ МИНСК 16:35 17:00 00:25

пн, вт, ср, чт, пт, сб, вс

МИНСК АВ-Центральный НАЦ АЭРОПОРТ МИНСК 19:25 19:50 00:25

пн, вт, ср, чт, пт, сб, вс

МИНСК АВ-Центральный НАЦ АЭРОПОРТ МИНСК 1:00 1:30 00:30

пн, вт, ср, чт, пт, сб, вс

МИНСК АВ-Центральный НАЦ АЭРОПОРТ МИНСК 3:00 3:20 00:20

пн, вт, ср, чт, пт, сб, вс

МИНСК АВ-Центральный НАЦ АЭРОПОРТ МИНСК 4:10 4:40 00:30

пн, вт, ср, чт, пт, сб, вс

МИНСК АВ-Центральный НАЦ АЭРОПОРТ МИНСК 5:10 5:40 00:30

пн, вт, ср, чт, пт, сб, вс

МИНСК АВ-Центральный НАЦ АЭРОПОРТ МИНСК 6:05 6:30 00:25

пн, вт, ср, чт, пт, сб, вс

МИНСК АВ-Центральный НАЦ АЭРОПОРТ МИНСК 6:45 7:10 00:25

пн, вт, ср, чт, пт, сб, вс

МИНСК АВ-Центральный НАЦ АЭРОПОРТ МИНСК 7:10 7:40 00:30

пн, вт, ср, чт, пт, сб, вс

МИНСК АВ-Центральный НАЦ АЭРОПОРТ МИНСК 8:15 8:45 00:30

пн, вт, ср, чт, пт, сб, вс

МИНСК АВ-Центральный НАЦ АЭРОПОРТ МИНСК 8:30 8:55 00:25

пн, вт, ср, чт, пт, сб, вс

МИНСК АВ-Центральный НАЦ АЭРОПОРТ МИНСК 8:55 9:25 00:30

пн, вт, ср, чт, пт, сб, вс

МИНСК АВ-Центральный НАЦ АЭРОПОРТ МИНСК 9:10 9:35 00:25

пн, вт, ср, чт, пт, сб, вс

МИНСК АВ-Центральный НАЦ АЭРОПОРТ МИНСК 9:35 10:05 00:30

пн, вт, ср, чт, пт, сб, вс

МИНСК АВ-Центральный НАЦ АЭРОПОРТ МИНСК 11:30 11:55 00:25

пн, вт, ср, чт, пт, сб, вс

МИНСК АВ-Центральный НАЦ АЭРОПОРТ МИНСК 10:20 10:45 00:25

пн, вт, ср, чт, пт, сб, вс

МИНСК АВ-Центральный НАЦ АЭРОПОРТ МИНСК 10:50 11:15 00:25

пн, вт, ср, чт, пт, сб, вс

МИНСК АВ-Центральный НАЦ АЭРОПОРТ МИНСК 11:10 11:40 00:30

пн, вт, ср, чт, пт, сб, вс

МИНСК АВ-Центральный НАЦ АЭРОПОРТ МИНСК 13:30 14:00 00:30

пн, вт, ср, чт, пт, сб, вс

МИНСК АВ-Центральный НАЦ АЭРОПОРТ МИНСК 13:45 14:10 00:25

пн, вт, ср, чт, пт, сб, вс

МИНСК АВ-Центральный НАЦ АЭРОПОРТ МИНСК 14:10 14:40 00:30

пн, вт, ср, чт, пт, сб, вс

МИНСК АВ-Центральный НАЦ АЭРОПОРТ МИНСК 14:25 14:50 00:25

пн, вт, ср, чт, пт, сб, вс

МИНСК АВ-Центральный НАЦ АЭРОПОРТ МИНСК 14:50 15:20 00:30

пн, вт, ср, чт, пт, сб, вс

МИНСК АВ-Центральный НАЦ АЭРОПОРТ МИНСК 15:30 16:00 00:30

пн, вт, ср, чт, пт, сб, вс

МИНСК АВ-Центральный НАЦ АЭРОПОРТ МИНСК 15:45 16:10 00:25

пн, вт, ср, чт, пт, сб, вс

МИНСК АВ-Центральный НАЦ АЭРОПОРТ МИНСК 16:50 17:20 00:30

пн, вт, ср, чт, пт, сб, вс

МИНСК АВ-Центральный НАЦ АЭРОПОРТ МИНСК 17:05 17:30 00:25

пн, вт, ср, чт, пт, сб, вс

МИНСК АВ-Центральный НАЦ АЭРОПОРТ МИНСК 17:45 18:10 00:25

пн, вт, ср, чт, пт, сб, вс

МИНСК АВ-Центральный НАЦ АЭРОПОРТ МИНСК 18:10 18:40 00:30

пн, вт, ср, чт, пт, сб, вс

МИНСК АВ-Центральный НАЦ АЭРОПОРТ МИНСК 19:10 19:40 00:30

пн, вт, ср, чт, пт, сб, вс

МИНСК АВ-Центральный НАЦ АЭРОПОРТ МИНСК 19:45 20:15 00:30

пн, вт, ср, чт, пт, сб, вс

МИНСК АВ-Центральный НАЦ АЭРОПОРТ МИНСК 20:05 20:30 00:25

пн, вт, ср, чт, пт, сб, вс

МИНСК АВ-Центральный НАЦ АЭРОПОРТ МИНСК 20:25 20:55 00:30

пн, вт, ср, чт, пт, сб, вс

МИНСК АВ-Центральный НАЦ АЭРОПОРТ МИНСК 20:50 21:10 00:20

пн, вт, ср, чт, пт, сб, вс

МИНСК АВ-Центральный НАЦ АЭРОПОРТ МИНСК 21:10 21:40 00:30

пн, вт, ср, чт, пт, сб, вс

МИНСК АВ-Центральный НАЦ АЭРОПОРТ МИНСК 22:35 23:00 00:25

пн, вт, ср, чт, пт, сб, вс

МИНСК АВ-Центральный НАЦ АЭРОПОРТ МИНСК 23:00 23:30 00:30

пн, вт, ср, чт, пт, сб, вс

МИНСК АВ-Центральный НАЦ АЭРОПОРТ МИНСК 23:45 0:10 00:25

пн, вт, ср, чт, пт, сб, вс

МИНСК АВ-Центральный НАЦ АЭРОПОРТ МИНСК 22:15 22:45 00:30

пн, вт, ср, чт, пт, сб, вс

МИНСК АВ-Центральный НАЦ АЭРОПОРТ МИНСК 10:30 11:00 00:30

пн, вт, ср, чт, пт, сб, вс

МИНСК АВ-Центральный НАЦ АЭРОПОРТ МИНСК 11:50 12:20 00:30

пн, вт, ср, чт, пт, сб, вс

МИНСК АВ-Центральный НАЦ АЭРОПОРТ МИНСК 12:10 12:35 00:25

пн, вт, ср, чт, пт, сб, вс

МИНСК АВ-Центральный НАЦ АЭРОПОРТ МИНСК 12:30 13:00 00:30

пн, вт, ср, чт, пт, сб, вс

МИНСК АВ-Центральный НАЦ АЭРОПОРТ МИНСК 12:50 13:15 00:25

пн, вт, ср, чт, пт, сб, вс

МИНСК АВ-Центральный НАЦ АЭРОПОРТ МИНСК 15:05 15:30 00:25

пн, вт, ср, чт, пт, сб, вс

МИНСК АВ-Центральный НАЦ АЭРОПОРТ МИНСК 16:10 16:40 00:30

пн, вт, ср, чт, пт, сб, вс

МИНСК АВ-Центральный НАЦ АЭРОПОРТ МИНСК 18:25 18:50 00:25

пн, вт, ср, чт, пт, сб, вс

МИНСК АВ-Центральный НАЦ АЭРОПОРТ МИНСК 21:40 22:00 00:20

пн, вт, ср, чт, пт, сб, вс

МИНСК АВ-Центральный НАЦ АЭРОПОРТ МИНСК 9:50 10:15 00:25

пн, вт, ср, чт, пт, сб, вс

МИНСК АВ-Центральный НАЦ АЭРОПОРТ МИНСК 17:30 18:00 00:30

пн, вт, ср, чт, пт, сб, вс

МИНСК АВ-Центральный НАЦ АЭРОПОРТ МИНСК 6:30 7:00 00:30

пн, вт, ср, чт, пт, сб, вс

Автобус в Минск | Забронируйте билет прямо сейчас

Дешевые билеты на автобус в МинскДешевые билеты на автобус из Минска

Какие самые дешевые автобусы в Минск вы обычно найдете?

  • Временно недоступен: последний найден 16.07.2021

Дешевые билеты на автобус из Минска

  • 23:45

    Варшавский аэропорт имени Фредерика Шопена

Какие самые дешевые автобусы из Минска вы? буду обычно находить?

  • Временно недоступно: последнее обнаружено 20.07.2021