/Поезд минск одесса: Поезд 🚝 Минск — Одесса. Цена билета в 2021 году, купить билеты. Маршрут следования, время в пути на Туристер.Ру

Поезд минск одесса: Поезд 🚝 Минск — Одесса. Цена билета в 2021 году, купить билеты. Маршрут следования, время в пути на Туристер.Ру

Содержание

Отзывы и расписание поезда №094Б Минск

№094Б

Минск — Одесса

14:13 30.09.2021

12:15 01.10.2021

В пути: 22 ч. 2 мин. (1281 км.)

Отзывы о поезде

Пока что нет отзывов об этом поезде. Вы можете оставить первый!

Сводная информация о поезде: Поезд №094Б начинает своё движение в 14:13 из города Минск. На пути поезд делает 20 остановок. Проходя путь в 1281 км., прибывает в город Одесса ориентировочно в 12:15. Вся дорога занимает 22 часа 2 минуты

Плацкартный вагон

Вагон купе

Вагон люкс (СВ)

Добавить отзыв

 

Расписание поезда

Маршрут и остановки поезда:

Отзывы о поезде №094Б (Минск — Одесса)

ЖД билеты на поезд Минск

Билеты на поезд дальнего следования Минск — Ростов

Вообще, поезд очарователен: стук колес, мелькающие деревья за окном, легкий звон чайной ложечки и подстаканника навевают особое романтическое настроение.

Но покупка жд билетов на вокзалах в Белоруссии не всегда бывает такой позитивной.

Сервис Anywayanyday как раз создан для того, чтобы сохранить романтику путешествий и сделать удобными все организационные мероприятия. Так что предлагаем купить жд билет Минск — Ростов на нашем сайте.

Электронные жд билеты Минск -Ростов: меньше документов, которые можно забыть

Каждый сотрудник компании Anywayanyday хотя бы раз в жизни приезжал на вокзал без билета. И нам не понравилось. Поэтому рекомендуем купить билеты на поезд Минск — Ростов заранее и онлайн. Все самое важное о вашем путешествии всегда будет под рукой в «личном кабинете».

Комфортная покупка жд билетов без очередей

Теперь вы можете выбрать самый комфортный вагон и лучшее время отправления, находясь дома, на учебе или работе. Расписание поездов Минск Ростов прямо перед вами — выбирайте дату расписания в виджете слева.

Гибкая стоимость билетов на поезд Минск — Ростов

В поезде больше свободы. Здесь не только «курица или рыба», а любая привычная еда. Можно прогуливаться по вагону, спать в горизонтальном положении, а не сидеть несколько часов в неудобной позе на огромной высоте. Выбор за вами в каждом пункте. И в стоимости тоже. Иногда билеты на поезд выгоднее чем на электричку.

Цена жд билетов Минск Ростов в Anywayanyday гибкая, как люди, с первого раза запрыгивающие на верхнюю полку.

Все выгоды ясны и понятны. А лучшие билеты на поезд Минск Ростов уже вас заждались — посмотрите расписание поездов выбрав необходимую дату. Поехали?

Информация по станции Минск

Железнодорожная станция Минск находится в Белоруссии.
Код железной дороги: E2.

Информация по станции Ростов

Железнодорожная станция «Ростов» находится в России.
Код ОКАТО ЖД станции «Ростов»: 60401000.
Код железной дороги: F3.

Есть вопросы по покупке железнодорожных билетов?

Перейти в FAQ

В связи с ситуацией с коронавирусом COVID-19 приостановлено железнодорожное сообщение с Украиной и Латвией: информация БЖД

15

март 2020

TOMIN.BY

Из-за ситуаци, вызванной коронавирусом COVID-19, Украина и Латвия приняли решение о прекращении международного железнодорожного пассажирского сообщения. Об этом 15 марта сообщили в пресс-центре Белорусской железной дороги.

 

ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНОЕ СООБЩЕНИЕ С УКРАИНОЙ

Приостанавливается курсирование поездов, беспересадочных и прицепных вагонов:

  • №32/31 Киев-Рига, а также прицепного вагона Минск-Рига;
  • №53/54 Киев/Харьков-Санкт-Петербург;
  • №86/85 Минск-Киев;
  • №94/93 Минск-Одесса;
  • №100/99 Минск-Запорожье, а также беспересадочных вагонов Минск-Кишинэу;
  • №361/362 Кишинэу-Санкт-Петербург, а также беспересадочных вагонов Гродно-Санкт-Петербург;
  • №371/372 Могилев-Львов, а также прицепных вагонов Барановичи-Львов и Минск-Могилев;
  • №856/855 Гомель-Сновск;
  • №6390/6389 Сарны-Горынь-Здолбунов;
  • №6309/6310 и №6315/6316 Ковель-Хотислав.

 

Кроме того изменяется маршрут движения приграничных поездов №6217/6218 Барановичи-Удрицк-Барановичи и №6342/6341, 6344/6343 Брест-Заболотье-Брест.

 

Отменяются и временно курсировать не будут:

  • поезд №31/32 Киев-Рига отправлением из Киева с 16.03.2020, отправлением из Риги с 17.03.2020, а также прицепной вагон Минск-Рига, отправлением из Минска и Риги 17.03.2020;
  • поезд №54/53 Киев/Харьков-Санкт‑Петербург отправлением из Киева и Харькова с 15.03.2020, отправлением из Санкт-Петербурга с 16.03.2020;
  • поезд №86/85 Минск-Киев отправлением из Минска с 15.03.2020, отправлением из Киева с 16.03.2020;
  • поезд №94/93 Минск-Одесса отправлением из Минска с 17.03.2020, отправлением из Одессы с 18.03.2020;
  • поезд №100/99 Минск-Запорожье отправлением из Минска с 16.03.2020, отправлением из Запорожья с 18.03.2020;
  • поезда №856/855 Гомель-Сновск-Гомель отправлением из Гомеля и Сновска с 21.03.2020;
  • поезд №361/362 Кишинэу-Санкт-Петербург, отправлением из Кишинева с 15.03.2020, отправлением из Санкт-Петербурга с 17.03.2020;
  • беспересадочные вагоны в сообщении Гродно-Санкт-Петербург курсирующие в составах поездов №26/362 отправлением из Гродно с 16.03.2020;
  • беспересадочные вагоны в сообщении Гродно-Санкт-Петербург, курсирующие в составах поездов №83/7/25 отправлением из Санкт-Петербурга с 17.03.2020;
  • беспересадочные вагоны в сообщении Минск-Кишинэу курсирующие в составах поездов №100/362 отправлением из Минска с 16.03.2020;
  • беспересадочные вагоны в сообщении Кишинэу-Минск, курсирующие в составах поездов №361/99 отправлением из Кишинева с 15.03.2020;
  • приграничный поезд №6390/6389 Сарны-Горынь-Здолбунов отправлением от станций Сарны и Горынь с 16.03.2020;
  • приграничный поезд №6309/6310 Ковель-Хотислав отправлением от станций Ковель и Хотислав с 16.03.2020;
  • приграничный поезд №6315/6316 Ковель-Хотислав отправлением от станций Ковель с 16.03.2020 и Хотислав с 17.03.2020.

 

 

Поезд международных линий №371 Могилев-Львов отправлением из Могилева 15.03.2020 проследует до станции Горынь и 16.03.2020 отправится обратно по маршруту Горынь-Могилев. В дальнейшем поезд №371/372 Могилев-Львов-Могилев отменяется и временно курсировать не будет. В свою очередь прицепной вагон Барановичи-Львов отправлением из Барановичей с 15.03.2020 и отправлением из Львова с 16.03.2020 отменяется.

До последней приграничной станции сокращается маршрут следования приграничных поездов Брест-Заболотье и Барановичи-Удрицк:

  • поезда №6342/6341 и №6344/6343 Брест-Заболотье с 16.03.2020 будут курсировать в сообщении Брест-Хотислав;
  • поезд №6217/6218 Барановичи-Удрицк с 16.03.2020 будет курсировать в сообщении Барановичи-Горынь.

 

ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНОЕ СООБЩЕНИЕ С ЛАТВИЕЙ

Отменяются и временно курсировать не будут:

  • поезд №31/32 Киев-Рига отправлением из Киева с 16/03-2020, из Риги с 17.03.2020, а также прицепные вагоны Минск-Рига, курсирующие в составах поездов №31/32 отправлением из Минска и Риги с 17.03.2020;
  • поезд №87/88 Минск-Рига отправлением из Минска с 18.03.2020, из Риги с 19.03.2020.

 

Неиспользованные проездные документы на отмененные поезда можно будет вернуть в билетных кассах без взимания дополнительных плат и сборов. Возврат денежных средств будет производиться на основании проездных документов (билетов).

Возврат провозных платежей по электронным проездным документам осуществляется через интернет-ресурс, на котором был приобретен проездной документ.

Сроки возврата проездных документов не ограничены.

Пассажиров просят с пониманием отнестись к сложившейся ситуации и внимательно следить за изменениями в графике движения поездов.

О возобновлении движения поездов и беспересадочных вагонов в БЖД объявят дополнительно.

Более подробную информацию о расписании движения поездов можно получить на сайте www.rw.by, а также в железнодорожных кассах и по телефону Контакт-центра Белорусской железной дороги 105.

 

Билеты на поезда Одесса

Киев — Одесса

4:34 МСК

Винница — Одесса

4:44 МСК

Им. Т.Шевченко — Одесса

4:44 МСК

Житомир — Одесса

4:44 МСК

Мариуполь — Одесса

4:44 МСК

Винница — Одесса

4:55 МСК

Киев — Одесса

5:06 МСК

Кривой Рог — Одесса

6:03 МСК

Днепропетровск — Одесса

6:03 МСК

Львов — Одесса

6:09 МСК

Киев — Одесса

6:18 МСК

Константиновка — Одесса

7:33 МСК

Лисичанск — Одесса

7:40 МСК

Львов — Одесса

8:43 МСК

Львов — Одесса

8:43 МСК

Харьков — Одесса

8:53 МСК

Харьков — Одесса

8:53 МСК

Харьков — Одесса

9:03 МСК

Константиновка — Одесса

9:03 МСК

Харьков — Одесса

9:03 МСК

Львов — Одесса

9:12 МСК

Ужгород — Одесса

9:12 МСК

Лисичанск — Одесса

9:32 МСК

Черновцы — Одесса

10:02 МСК

Сумы — Одесса

10:13 МСК

Ковель — Одесса

10:14 МСК

Ковель — Одесса

10:14 МСК

Кишинёв — Одесса

10:46 МСК

Днепропетровск — Одесса

11:07 МСК

Рахов — Одесса

11:15 МСК

Пшемысль — Одесса

11:15 МСК

Львов — Одесса

11:15 МСК

Минск — Одесса

11:35 МСК

Киев — Одесса

13:24 МСК

Киев — Одесса

13:24 МСК

Киев — Одесса

13:24 МСК

Харьков — Одесса

13:54 МСК

Мариуполь — Одесса

16:50 МСК

Киев — Одесса

17:41 МСК

Киев — Одесса

18:12 МСК

Москва — Одесса

19:50 МСК

Львов — Одесса

20:28 МСК

Киев — Одесса

23:08 МСК

Киев — Одесса

23:31 МСК

Киев — Одесса

23:46 МСК

Киев — Одесса

23:46 МСК

Киев — Одесса

23:46 МСК

Киев — Одесса

23:46 МСК

Киев — Одесса

23:46 МСК

Из Минска в Одессу: поездом дешевле, самолетом быстрее

Способ хорош для тех, кому время важнее денег – то есть для бизнесменов, родителей с маленькими детьми, людей, которые из-за проблем со здоровьем плохо переносят длинные путешествия по железной дороге.

Из Вильнюса немного дешевле

Россия и Украина с 25 октября на взаимной основе отказались осуществлять полеты, поэтому воспользоваться традиционным для белорусов способом «лететь через Москву» после этой даты не представляется возможным. 

Однако Вильнюс по-прежнему доступен, тем более что у многих граждан страны, особенно у тех, кто любит путешествовать, есть шенгенские визы. Поэтому в калькуляция расходов на такой авиаперелет стоимость визы мы закладывать не будем.

Итак, перелеты из Вильнюса в Одессу выполняет авиакомпания «Украинские авиалинии», однако прямых рейсов нет. Возможен перелет с пересадкой в Киеве или в Стамбуле. При пересадке в Киеве общее время в пути составляет 3 часа 45 минут, при пересадке в Стамбуле – 5 часов. К этому следует прибавить время ожидания между рейсами, а также два с половиной часа в дороге из Минска до Вильнюса, если пассажир едет скоростным электропоездом, и порядка трех часов – если на автомобиле. В последнем варианте стоит заложить в маршрут еще и время ожидания на границе.

Что касается финансовых затрат, то стоимость самого дешевого авиабилета «Вильнюс–Одесса–Вильнюс» составляет 124 евро, авиационный сбор в зависимости от выбранного тарифа – от 43 до 68 евро.

Еще порядка 20 евро стоит проезд на поезде до Вильнюса. Расходы на автомобильный переезд существенно выше: около 200 тысяч придется потратить на бензин, около 30 евро – страховка, кроме того, придется платить за парковку автомобиля. 

Таким образом, по финансовым затратам перелет из Вильнюса в Одессу обойдется примерно столько же, сколько и из Минска, но хлопот гораздо больше. 

Старый добрый поезд

Если времени не жаль, если вы не страдаете мизантропией и готовы мириться с соседями по купе или плацкартному вагону в течение суток, если вас не пугает духота или холод, жесткие вагонные полки и необходимость пользоваться поездными «санитарными удобствами», относительно долгое время – поезд «Минск–Одесса» по-прежнему курсирует.

Время следования в пути – 22 часа 34 минуты, стоимость плацкартного билета чуть более 950 тысяч в один конец или 98 евро туда и обратно. Проезд в купе стоит 1,5 миллиона в один конец, поехать в Одессу и вернуться стоит 153 евро. Других дополнительных расходов нет – ну разве только вы решите добираться до вокзала на такси.

Маршрут из Кишинева в Минск, направление на дорогу, автобус, поезд, рейс

Планирование поездки из Кишинева в Минск Cleartrip поможет вам выбрать лучший маршрут между Кишиневом и Минском, исходя из цены, времени и удобного вида транспорта. Цены ориентировочные (в одну сторону, один путешественник).
Совет: выберите дату отъезда для более точной цены.

Расстояние между Кишиневом и Минском

Расстояние от Кишинева до Минска примерно 1016.87 км. Поездка на автомобиле до Минска из Кишинева занимает примерно 12 часов 9 минут. Ознакомьтесь с 5 доступными маршрутами, чтобы добраться до Минска из Кишинева.

  • 1.
  • Кишинев — Минск Поезд
  • 25ч 44м
  • рупий. 1100

Кишинев

Добраться до Минска-Пассажирского из Кишинева можно на поезде.Поезд Кишинев-Минск-Пассажирский идет примерно 25ч 44м. Вы можете сесть на поезд из Кишинева и сойти на станции Минск-Пассажирский. Цена билета на поезд составляет примерно рупий. 1100.

Минск-Пассажирский
  • 2.
  • Кишинев в Минск Автобус
  • 26ч 40м
  • рупий. 2350

Кишинёв

Поездка на автобусе — один из способов добраться до Одессы из Кишинёва.Общий путь на автобусе между Кишиневом и Одессой занимает около 6 часов 10 минут. Стоимость билета на автобус составляет около 450 рупий.

Одесса

Поездка на автобусе — один из способов добраться до Минска из Одессы.Общее путешествие между Одессой и Минском на автобусе занимает около 19 часов 30 минут. Стоимость билета на автобус составляет примерно 1900 рупий.

Минске
  • 3.
  • Кишинев — Минск Поезд — Одесса, рейс
  • 10ч 4м
  • рупий.4925

Кишинев

Вы можете добраться до Одессы Гл. из Кишинева поездом. Кишинев в Одесса Gl. поезд идет примерно 4ч 37м. Вы можете сесть на поезд из Кишинева и сойти на Одесской Гл .. Цена билета на поезд составляет примерно рупий.380.

Одесса Гл.

Путешествие на троллейбусе — один из способов добраться до международного аэропорта Одессы от Одесского вокзала. Поездка на троллейбусе от Одесского вокзала до международного аэропорта Одесса занимает примерно 0ч 35м.Расстояние между вокзалом Одессы и международным аэропортом Одессы составляет около 9,58 км.

Одесский международный аэропорт

Вы можете поехать из Одессы в Минск, забронировав билет на самолет. Общее время полета между Одессой и Минском составляет около 1 часа 30 минут.Цена авиабилета составляет примерно 4400 рупий.

Минске

Поездка на автобусе — один из способов добраться до Минска из аэропорта Минска. Общее путешествие между аэропортом Минска и Минском на автобусе занимает около 1 часа 0 минут.Стоимость билета на автобус составляет примерно 138 рупий.

Минске
  • 4.
  • Кишинев в Минск Проезд
  • 12ч 9м
  • рупий.5257

Кишинев

Можно доехать на машине из Кишинева до Минска. Вам потребуется около 12 часов 9 минут, чтобы преодолеть расстояние 1016,87 км и добраться до Минска из Кишинева. Общая стоимость поездки составит примерно 5257 рупий.

Минске
  • 5.
  • Кишинев — Минск Вылет из Кишинева
  • 7ч 36м
  • рупий. 8149

Ю. Гагарина

Путешествие на шаттле — один из способов добраться до аэропорта Кишинэу из Ю.Гагарина проспект .. Ю. От проспекта Гагарина до Аэропорта Кишинэу на маршрутке примерно 0ч 21м. Расстояние между Ю. Расстояние до проспекта Гагарина и аэропорта Кишинева составляет около 16 км.

Кишинев аэропорт

Вы можете поехать из Кишинева в Минск, забронировав билет на самолет.Общее время полета между Кишиневом и Минском составляет около 4 часов 0 минут. Цена авиабилета составляет примерно 8000 рупий.

Минске

Поездка на автобусе — один из способов добраться до Минска из аэропорта Минска.Общее путешествие между аэропортом Минска и Минском на автобусе занимает около 1 часа 0 минут. Стоимость билета на автобус составляет примерно 138 рупий.

Минске

Расстояние между Одессой и Минском 7320 км / 4548.8 миль

Одесса расположена в США на долготе -75,66 и 39,46 широты. Минск расположен в Беларуси на долготе 27,55 и 53,91 широты.

Расстояние между Одессой и Минском

Общее расстояние по прямой между Одессой и Минском составляет 7320 км, (километров) и 628,68 метров. Расстояние от Одессы до Минска в милях составляет 4548,8 миль. Это расстояние по прямой, поэтому в большинстве случаев фактическое расстояние между Одессой и Минском может быть больше или изменяться из-за кривизны дороги.

Разница во времени между Одессой и Минском

Мировое время Одессы — -5.044 всемирное координированное время (UTC), а всемирное время Минска — 1.8366666666667 UTC. Разница во времени между Одессой и Минском составляет -6,8806666666667 десятичных часов. Примечание: время Одессы и Минска рассчитывается исходя из времени UTC конкретного города. Оно может отличаться от стандартного времени страны, местного времени и т. Д.

Время в пути из Одессы в Минск

Одесса расположена примерно в 7320 км от Минска, поэтому, если вы едете с постоянной скоростью 50 км в час, вы можете добраться до Минска за 146 км.41 час. Время в пути в Минск может варьироваться в зависимости от скорости вашего автобуса, скорости поезда или в зависимости от транспортного средства, которое вы используете.

Карта автомобильных дорог Одесса — Минск

Минск расположен почти к западу от Одессы. Указанное западное направление от Одессы является приблизительным. Данная карта Google показывает направление, в котором синяя цветная линия указывает на наличие автомобильных дорог с Минском. На карте проезда в сторону Минска вы можете найти путевые отели, туристические места, места для пикников, бензоколонки и различные религиозные места. На данной карте Google неудобно просматривать все места в соответствии с вашими ожиданиями, а затем просматривать карты улиц, местные места см. Нашу подробную карту здесь.

Одесса — Минск направление движения

Следующее направление поможет вам добраться до Минска из Одессы. Расстояние по прямой линии может отличаться от расстояния в Google.

Расстояние от Одессы

Дальнейшее расстояние в пути может отличаться от расстояния вниз из-за дороги с односторонним движением. Этот веб-сайт предоставляет информацию о путешествиях и расстояниях до всех городов мира. Например, если у вас есть вопросы, например, какое расстояние между Одессой и Минском? и Как далеко Одесса от Минска ?.Расстояние между Одессой и Минском. Расстояние от Одессы до Минска автомобильным транспортом. Расстояние между Одессой и Минском составляет 7320 км / 4548,8 миль. Он также ответит на эти вопросы. Здесь приведены некоторые популярные туристические маршруты и ссылки на них: —
Путешественники и гости могут написать дополнительную туристическую информацию об Одессе и Минске.
  • Это может быть ваш предыдущий опыт путешествия между Одессой и Минском.
  • Доступные транспортные маршруты, чтобы добраться до Минска, такие как железнодорожные, автобусные, воздушные и круизные маршруты.
  • Туристические места или любые другие важные места на маршрутах Одесса-Минск.
  • Гостиницы, ресторанная информация по дороге в Минск.
  • Фотографии, связанные с Одессой и Минском или в пути.
  • Запросы о поездках и другая соответствующая информация, относящаяся к этой странице.

Стамбул — Минск поездом, самолет

Предлагаем 2 маршрута поездом, самолет до спланировать поездку Стамбул Минск .Отображаемые маршруты сортируются в зависимости от показателя эффективности (рассчитывается на основе количества изменений, ожидаемой продолжительности, расстояния между аэропортом и центром города, который он обслуживает …). Вы сможете:

  • Сортировать результаты в зависимости от вида транспорта (поезд, самолет) .
  • Узнайте цены, время и продолжительность поездки Стамбул Минск , нажав на кнопку «Проверить цены» и указав даты отправления и количество пассажиров.Обратите внимание, что мы пытаемся получить как можно больше цен от различных онлайн-туристических агентств, но иногда это может быть невозможно.
  • Найдите на карте города Стамбул и Минск , а также маршрут Стамбул Минск и различные точки пересечения ( Международный аэропорт Минск 2, аэропорт , , железнодорожная станция Минск-Пасс, , аэропорт Ататюрк, , аэропорт Сабиха Гекчен, ) нажав кнопку «Детали и карта» .
  • Искать отель в Минске

Все виды транспорта Стамбул-Минск

Для вашего путешествия из Стамбула (Турция) в Минск (Беларусь) на расстояние 897 миль вы сможете воспользоваться 2 видами транспорта, в конечном итоге, объединяя самолет и / или поезд, и согласно которому продолжительность путешествия будет существенно отличаться.

Лететь в Минск из Стамбула

Прямой рейс Стамбул> Минск — самый быстрый способ добраться до пункта назначения.

Выезжайте из Стамбула и прибудьте достаточно рано (как минимум за 2 часа до времени вылета) в аэропорт Ататюрк IST, расположенный в 13,7 км, чтобы зарегистрировать свой багаж на рейс в Минск (Международный аэропорт Минск-2, код IATA: MSQ). Турецкие авиалинии или Белавиа.

Путешествие поездом между Стамбулом и Минском

Невозможно добраться поездом напрямую из Стамбула в Минск без пересадки. Вы можете сесть на поезд Москва-Минск и добраться на самолете до конечного пункта назначения.

Поезда РЖД в Минск отправляются с Белорусского вокзала Москвы. Прибытие в Минск будет происходить на станции Минский перевал (8,4 км от центра города).

Какие перевозчики будут путешествовать между Стамбулом и Минском?

Airlines

Transaero Airlines выполняет рейс из аэропорта Ататюрк IST, расположенного в 13,7 км от центра Стамбула, в Москву (прибытие в аэропорт Внуково VKO)

Air Baltic выполняет рейсы из аэропорта Ататюрк IST (адрес 8.В 11,2 км от Стамбула, Турция) до Риги (обслуживает аэропорт Риги RIX) и из аэропорта Риги RIX, расположенного в 8 км от центра Риги, в Минск (прибытие в международный аэропорт Минска 2 MSQ)

Turkish Airlines планирует рейс из Ататюрка Аэропорт IST (находится в 12 км от Стамбула, Турция) в Минск (обслуживает аэропорт Minsk International 2 MSQ)

Аэрофлот обеспечивает рейсы из аэропорта Ататюрк IST, расположенного в 13,7 км от центра Стамбула, в Москву (прибытие в аэропорт Шереметьево SVO) ) и из аэропорта Шереметьево СВО (находится 17.6,4 км от Москвы, Россия) в Минск (обслуживает аэропорт Минск Интернэшнл 2 MSQ)

Onur Air выполняет рейс из аэропорта Ататюрк IST, расположенного в 13,7 км от центра Стамбула, в Одессу (прибытие в аэропорт Одесса-Центральный ODS)

Белавиа выполняет рейсы из аэропорта Ататюрк IST (в 13,7 км от Стамбула, Турция) в Минск (обслуживает международный аэропорт Минска 2 MSQ)

Авиакомпания Аэросвит выполняет следующие рейсы: из аэропорта Ататюрк IST, расположенного 8.Расстояние от центра Стамбула до Киева (прибытие в международный аэропорт Борисполь) и от международного аэропорта Борисполь (в 29 км от Киева, Украина) до Минска (обслуживает международный аэропорт Минска 2 MSQ)

Ukraine International гарантирует Маршрут полета из международного аэропорта Борисполь KBP, расположенного в 29 км от центра Киева, в Минск (прибытие в аэропорт Minsk International 2 MSQ)

Pegasus выполняет рейс из аэропорта Sabiha Gokcen SAW (расположен 19.4,8 км от Стамбула, Турция) до Москвы (обслуживает аэропорт Домодедово DME)

Железнодорожные компании

РЖД обеспечивает железнодорожное сообщение Москва-Минск с поездом, идущим от Москвы до Белорусского вокзала (3,3 км от центра города) и обслуживающего железную дорогу станция Минска Пасс по прибытии (8,6 км от центра)

Минск — Стамбул Автобус: Найти дешевые билеты

Какие самые дешевые билеты на автобус Минск, Стамбул, маршрут ? Какой автобус самый быстрый? Сравните каждую автобусную компанию, которая обслуживает автобусный маршрут Минск — Стамбул.Получите все расписания автобусов с одним щелчком мыши !

Ищете автобус из Минска в Стамбул ?

Вы попали в нужное место! С CheckMyBus вы можете сравнить все доступные предложения на маршрут Минск Стамбул. В нашей поисковой системе вы получите информацию о времени отправления, точных автобусных остановках, продолжительности поездки, а также лучших цен на билеты . Поможем сравнить автобусные компании, предлагающие этот маршрут, в том числе.Хотите знать, есть ли в автобусе кондиционер, Wi-Fi или электрические розетки? Подскажем, какое оборудование есть у разных компаний.

На этой странице вы можете увидеть дешевых автобусов в Стамбул из Минска на ближайшие дни. Мы также покажем вам больше информации об автобусных остановках в Минске и Стамбуле, чтобы вы знали, куда идти. Если вы продолжаете путешествие за пределы Стамбула, вы можете найти варианты дальнейших поездок и альтернативных направлений из Минска, а также популярных маршрутных такси из Стамбула.

Автобус Минск Стамбул: Дополнительная информация

Хотите настроить результаты поиска?

В строке поиска уже установлено, что вы вылетаете из Минска и прибываете в Стамбул. Дата поездки автоматически устанавливается на несколько дней вперед, поскольку люди обычно бронируют билеты за 3–7 дней до поездки. Если вы хотите отправиться в путешествие на определенную дату, просто выберите день в календаре, чтобы обновить результаты поиска.

Собираетесь ли вы вернуться в Минск? Вы можете выбрать дату обратной поездки, а также на автобусном маршруте Стамбул-Минск.

Хотите забронировать для более чем одного пассажира? Затем все, что вам нужно сделать, это указать, сколько человек присоединится к вам, прежде чем вы начнете поиск.

Получив все результаты, вы можете сравнить все автобусные билеты на автобусный маршрут Минск-Стамбул. Затем вы можете учесть несколько факторов. предлагает самые дешевые билеты по 0,00 $, а самое быстрое соединение занимает. В конце концов, вы можете решить, предпочитаете ли вы самый дешевый билет, самую быструю поездку или автобус с максимальными удобствами.Независимо от того, что вы ищете, мы можем помочь вам найти лучшее предложение для ваших путешествий!

Оптимизируйте результаты поиска в соответствии с вашими потребностями в поездках. Вы можете отсортировать по по цене, времени отправления и прибытия и отфильтровать автобусные остановки и компании для получения наиболее релевантных результатов.

Вы также можете сравнить другие виды транспорта с вылетом из Минска и прибытием в Стамбул. В наших результатах поиска вы также можете сравнить доступные поезда, совместные поездки и авиабилеты.

Надеемся, вам понравится поездка на автобусе из Минска в Стамбул !

Автобусные остановки в Минске и Стамбуле